SELAMAT DATANG DI ZONA PERJUANGAN MEMBELA KEJUJURAN DAN MELAWAN KEBOHONGAN MEDIA SEKULER SERTA SIAP SIAGA MENUMBANGKAN ENGKHIANAT BANGSA

Jumat, 03 Juli 2015

FAKTA dan RAHASIA SUKSES ORANG YAHUDI MENGUSAI DUNIA ?

Mengapa Yahudi kaum Minoritas Sukses menguasai Bisnis & IT dunia? Diataranya ; Andy Rubin(penemu android), bill gate (microsoft), Lerry Page (google), Michael Dell (Dell), Lawrence Ellison (oracle), Mark Zuckerberg (facebook), Levis Srtauss (Levi's Jeans), Howard Schultz (Starbucks), William Rosenberg (dunkin' donuts) dll.

Salah satu definisi paling aman adalah pendapat bahwa orang orang YAHUDI adalah orang yang melihat diri mereka paling sempurna dan paling mulia, dan yang lain adalah budak dan tidak berharga, hal ini sangat melekat dalam hubungan sejarah atau keimanan mereka

Bangsa YAHUDI mulai menyebar ke berbagai daerah dan Negara di dunia, dari 102 negara,beberapa Negara yang didiami oleng bangsa YAHUDI dengan jumlah besar adalah Israel,amerika serikat (AS),Rusia,prancis,kanada,inggris,argentina,dan jerman,tamun sejak terjadinya peristiwa HOLOCOUST, populasi mereka di beberapa Negara tersebut mulai berkurang (Alhamdulillah) karena pembunuhan maupun pengusira yang dilakukan pemerintah setempat.

Fakta Sejarah Memilukan Bangsa Yahudi

Bangsa yahudi menjadi bangsa minoritas yang hak-hak politiknya kerap diingkari karena kedegilan dan kesombongan mereka. Diantaranya :
  1. Penuduhan yahudi atas peristiwa wabah mematikan (Black Death)
  2. Ketika ukraina bergulat dengan perjuangan nasional, mereka melenyapkan sepertiga orang-orang yahudi di negeri tersebut
  3. Kaisar Russia menghadapi ketidak puasan masyarakat dengan melakukan penyiksaan terhadapt bangsa YAHUDI
  4. Orang orang yahudi diusir hingga berulang ulang kali dari spanyaol,Portugal,jerman,inggris,prancis dan negeri negeri lain

Mengapa Yahudi menjadi bangsa yang cerdas ?

Apa rahasia bangsa Yahudi agar anak mereka menjadi cerdas ? Yahudi Merupakan bangsa yang cerdas, Dr. Sthepen carr leon,setelah melakukan penelitian selama 3 tahun di Israel, menyimpulkan bahwa rahasia kecerdasan bangsa yahudi adalah :
1. Rahasia 1 : Orang yahudi dididik sejak dalam kandungan, mereka membacakan matematika dan fisika sejak dalam rahim, ibu dan bapaknya sibuk mengerjakan soal soal sain sejak kandungan.

2. Rahasia 2 : Menu makanan orang yahudi yang 5 sehat 5 sempurna

3. Sejak mengetahui bahwa dirinya hamil,maka seorang ibu mulai mengatur dan memilih-milih makanan yang baik bagi kandungan seperti kurma,kacang-kacangan,kurma susu

4. Rahasia 3 : Proses Pendidikan anak YAHUDI sejak kandungan

5. Proses pendidikan orang orang Yahudi tidak sama dengan metode pendidikan pada umumnya. Ketika memasuki tahap pendidikan dasar pelajaran utama yang diberikan adalah matematika berbasis perniagaan.menurut pengamatan Dr.Stephen anak-anak yahudi yang masih berada pada tahapan pendidikan dasar tersebut telah memiliki tingkat IQ yang sama dengan anak anak California berumur 6 tahun lebih tua dari mereka.maka tidak heran apabila pelajaran matematika berbasis perniagaan dapat dengan mudah diterima dan dipahami oleh murid murid Yahudi

6. Rahasia 4 : Merokok adalah haram bagi Yahudi
7. Rahasia 5 : Yahudi merupakan komunitas yang kuat dan saling mendukung
8. Rahasia 6 : Memiliki jiwa wirausaha yang tinggi

Apa Strategi Sukses Bisnis Orang-orang ternama Keturunan Yahudi ? 

BILL GATES

Tidak hanya konsisten sebagai salah satu pria terkaya dunia, Bill Gates juga dikenal sebagai jenius yang tidak pernah menyerah pada tantangan hidup. Di tengah kekayaannya itu, dia bahkan tidak terlena dalam harta yang bergelimang dengan mendirikan beberapa yayasan amal.

Sebagai pencipta sistem operasi paling populer di dunia, Gates juga merupakan pengusaha yang merevolusi industri komputasi. Berangkat dari garasi, pria putus sekolah ini bekerja keras membangun perusahaannya. Dia selalu percaya bahwa tidak ada yang bisa menggantikan sebuah kerja keras kecuali kesuksesan.

Langkah kepemimpinan Gates telah menginspirasi banyak orang, terutama manajer-manajer yang mendapatkan kesuksesan dalam memimpin perusahaan. Kami merangkai beberapa mantera penting yang berasal dari wawasan seorang Bill Gates yang patut Anda tiru, sebagai berikut:

1. Bekerja Keras

Banyak orang bertanya-tanya, bagaimana bisa seseorang yang putus sekolah bisa memulai perusahaan dari garasi dan menjadikannya perusahaan berpengaruh di dunia? Gates tidak mengandalkan keberuntungan. Dia telah memiliki pengalaman substansial dalam pemograman dan telah bekerja keras mengembangkannya selama bertahun-tahun. Pria ini percaya bahwa kesuksesan tidak bisa dicapai dalam satu malam. Kerja keras adalah apa yang benar-benar membuatnya bisa sesukses itu.

2. Mengikuti Kata Hati

Membuat jutaan pemograman bukanlah prioritas Gates. Dia melakukannya hanya untuk mengikuti hatinya, passion-nya. Pemograman adalah obsesi yang memberinya kebahagian. Dia selalu menyatakan bahwa pengusaha yang baik selalu mengikuti hasrat mereka dari pada bereksperiman yang tidak perlu. Para pengusaha harus bekerja keras untuk mengejar kemauan hatinya, dengan begitu uang akan datang dengan sendirinya.

3. Beramal

Gates pernah mengatakan, “If you want to become a leader that people admire and respect, you must become a person of significance. People don’t follow you because you take from them; they follow you because you give to them.” Tak heran, selain sebagai bintang di dunia teknologi, dia bersama istrinya juga terkenal sebagai sosok yang murah hati. Mereka percaya, apa yang telah diperolehnya (kesuksesan) berasal dari masyarakat dan harus dikembalikan kepada masyarakat pula. Bill & Melinda Gates Foundation disebut-sebut sebagai yayasan amal paling donatif dan berpengaruh di dunia.

4. Memiliki Visi

Seorang pemimpin harus memiliki visi untuk menjadi sosok yang sempurna dalam memimpin. Gates percaya bahwa masa depan komputer adalah dalam perangkat lunak, bukan pada perangkat keras. Dengan visi itu, dia serius menekuni seluk-beluk perangkat lunak hingga akhirnya menjadi produsen sistem operasi terpopuler di dunia. Siapa yang tidak tahu Windows? Sepertinya Anda tidak pernah terlahir di dunia ini.

5. Tidak Takut Gagal

Gates selalu melihat kegagalan sebagai pelajaran berharga. Windows yang diproduksinya juga telah berkali-kali dikritik dan pernah mengalami kegagalan di pasaran. Dia menanggapi semua itu dengan positif dan menjadikannya sebuah tekad untuk membuat Windows lebih baik lagi. “Your most unhappy customers are your greatest source of learning,” ujarnya mengenai kegagalan itu. Jadi, dia benar-benar meyakini bahwa kegagalan adalah sukses yang tertunda

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

~@~@~@~ANDREW GROVE~@~@~@~

awalnya tidak banyak menyangka bahwa sang imigran Hungaria ini bisa menjadi legenda bisnis AS.berbekal semangat besar,setelah lulus dari kelas teknis di city College,New York,pada tahun 1960,ia meyakini bahwa dirinya butuh sebuah kemampuan untuk mewujudkan sesuatu itulah modal utama dalam meraih kesuksesan yang menjadi mimpi semua orang.

Grove perlu mencari keamanan dan memilih pindah ke new York seteleh lulus kuliah,ia mulai merintis dunia bisnis.saat itu ia berkeyakinan bahwa kesuksesan dalam dunia bisnis akan segera berpihak pada dirinya akhirnya ia berhasil membuat ‘Intel Culture”

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

~@~@~@~Mark Zuckberg~@~@~@~

Mark dikenal sebagai sosok berotak dan brillian dan cerdas ketika menempuh pendidikan menengah di Philip Exeter academy 2000-2002,ia bersama temannya yg bernama adam dd angelo membuat sebuah plugin untuk program pemutar mp3 winamp.dan kemudian ia membuat website yang bernama facemash.com.mark meminta teman-temannya untuk membuka situs itu.tidak sampai satu hari 450 siswa itu telah mengunjungi situs itu.pihak universitas pun tahu,kemudian mark di jatuhi hukuman,diluar dugaan peluncuran Facebook menjadi fenomenal di lingkungan sekolahnya.

Itu semua adalah mentalitas yang mendorong pemimpin hebat dalam membangun bisnis sukses dan pendekatan yang mereka gunakan untuk melakukannya.

Apa yang bisa kita pelajari dari sosok Mark Zuckerberg untuk mengubah cara kita melihat dunia digital. Berikut 5 rahasia sukses Mark Zuckerberg dikutip BusinessNewsDaily:

PASSION – Energi dan komitmen harus selalu terjaga sepanjang waktu. Caranya dengan melakukan sesuatu yang Anda yakini.

PURPOSE – Tidak hanya membuat produk yang hebat. Tapi, buatlah sebuah gerakan yang mendorong sesuatu yang berarti.

PEOPLE – Membangun tim kuat yang dapat mewujudkan visi Anda.

PRODUCT – Membuat produk yang inovatif, yang melanggar semua aturan, yang mengubah segalanya.

KEMITRAAN – Membangun kemitraan yang kuat dengan orang-orang yang berimajinasi tinggi dan memberikan energy untuk mengeksekusinya.

Artikel FAKTA dan RAHASIA SUKSES ORANG YAHUDI MENGUSAI DUNIA ? diambil dari resensi Abdullah Azzam AlMuzaini Santri kelas 8 pesantrenBisnis.com smp boarding school, buku yg ditulis oleh Hendro Susanto dengn judul
Rahasia Jos
BERBISNIS
Ala Orang yahudi

Ikuti mentoring PesantrenBisnis.com dan PesantrenPolitik.com Gratis
Fiqih Bisnis Online dan Fiqih Bisnis Ofline bersama Ustadz Ayi Muzayini. : Pendiri dan CEO Istana Mulia Group - pesantrenPolitik.com dan PesantrenBisnis.com(ENTREPRENEUR ACADEMY) ISTANA MULIA .

Pesantren Unggulan Istana Mulia : Sekolah bisnis (Entrepreneur Academy) dan Sekolah Kepemimpinan (School of leadership) yang Berbasis Al-Quran dan Informasi teknologi serta menjadikan alam sebagai laboratorium utama pendidikan yang berkualitas dan menyenangkan. Tingkatsmp boarding school dansmk boarding school.

Jl Raya Karangbolong Bantarwaru, Cinangka Anyer Carita Kab Serang Banten. Info 0812 8402 7951 - 08821003.2954 - 081290220052 pin BB : 7E63CC29 dan 74E368BB - 0217362540 - 0217361379 - 081296935333 XL 087884013344 - 088211521854 smpitistanamulia@gmail.com atau smkistanamulia@gmail.com atau ayi.okey@gmail.com

Sabtu, 13 Juni 2015

Rute dan Jadwal Kereta Jakarta Menuju Anyer Serang - Cilegon - merak

Berikut adalah info Jadwal Perjalanan dan Rute dan Jadwal Kereta Jakarta Menuju Anyer Serang Cilegon

Kereta api Kalimaya adalah rangkaian kereta api ekonomi AC yang diresmikan di Stasiun Serang pada hari Sabtu, 27 Oktober 2012. Kereta api ini melayani relasi Tanah Abang - Serang PP dengan nomor KA-nya yang pertama yakni KA 5389 - 5390 - 5391 - 5392.

Testimoni Penumpang : Jakarta - Anyer / Cilegon kalo dr Jakarta bs juga naik KA Ekonomi AC dr St. Senen jam 22.00 KA Krakatau atau dr St. Tanah Abang jam 16.00 KA Kalimaya

Sy yg sdh pernah naik KA Krakatau dr St. Senen transit jg di St. Tanah Abang.. kalo yg KA Kaliamaya yg berangkat dr St. Tanah Abang, blm pernah naik, jd blm tau apakah berhenti di tiap stasiun, tp perkiraan saya krn ini bukan KRL Commuter Line, kemungkinan tdk berhenti di tiap stasiun, jd hrs pindah ke KRL

StasiunKedatanganKeberangkatanKedatanganKeberangkatan
KA 277, 279A
Merak (MER)-05.40
Cilegon (CLG)05.5605.58
Serang (SG)06.2206.24
Rangkasbitung (RK)07.0207.04-13.35
Tigaraksa (TGS)07.3407.3614.0514.07
Tanahabang (THB)08.34-15.05-
KA 280, 278A
Tanahabang (THB)-09.3515.25-
Tigaraksa (TGS)10.3310.3516.2316.25
Rangkasbitung (RK)11.05-16.5517.04
Serang (SG)--17.4217.44
Cilegon (CLG)--18.0818.10
Merak (MER)--18.26-

Jadwal KA Banten Ekspres atau di sebut KA Cepat Merak 2015 kelas ekonomi AC. Jenis KA Cepat Merak Banten Ekspres adalah KA Lokal Daop I dengan ruta awal Merak ke Kampung Bandan PP dan Merak Angke PP. Rute KA Banten Ekspers Cepat Merak adalah Merak, Krenceng, Cilegon, Tonjong Baru, Karangantu, Serang, Walantaka, Cikeusal, Catang, Rangkasbitung, Parungpanjang, Kebayoran, Kampungbandan. KA Cepat Merak atau banten ekspres ini merupakan versi ekonomis dari KA Kalimaya Ekspres yang tiketnya tidak disubsidi oleh pemerintah. Jadwal KA Kalimaya . Keberadaannya menghubungkan Merak Jakarta atau sebaliknya. 
Berikut ini Jadwal KA Banten Ekspres/Cepat Merak :
NO KADARI STASIUNBERANGKATTIBA
339Merak Angke06.0010.10
340Angke Merak07.1011.16
341Merak Angke14.0018.24
342 Angke Merak14.0917.51

Jadwal KA Cepat Merak / Banten Ekspres dari Merak :

Stasiun PemberhentianKA 339KA 341
MERAK06.0014.00
KRENCENG06.1414.14
CILEGON06.2214.22
TONJONG BARU06.3414.34
KARANGANTU06.4314.43
SERANG06.5614.56
WALANTAKA07.0915.09
CIKEUSAL07.2115.21
CATANG07.3215.32
JAMBU BARU07.4015.40
RANGKASBITUNG08.0016.15
CITERAS08.1416.29
MAJA08.2716.43
TIGARAKSA08.3616.55
DARULSLS
PARUNGPANJANG09.0517.22
SERPONG09.2217.37
KEBAYORAN09.4417.59
PALMERAH09.5118.06
TANAH ABANGLSLS
DURI10.0318.18
ANGKE10.0718.22
Jadwal KA Cepat Merak dari Angke dan Kampung bandan :

Stasiun PemberhentianKA 340KA 342
ANGKE07.0914.09
DURI07.14 14.14
TANAH ABANGLSLS
KEBAYORAN07.32 14.32
SERPONG07.56 14.56
PARUNGPANJANG08.15 15.10
TIGARAKSA08.37 15.32
MAJA08.46 LS
CITERAS08.58 LS
RANGKASBITUNG09.20 16.02
JAMBU BARU09.32 16.14
CATANG09.40 16.22
CIKEUSAL09.51 16.33
WALANTAKA10.11 16.45
SERANG10.24 16.58
KARANGANTU10.37 17.10
TONJONG BARU10.46 17.19
CILEGON10.58 17.31
KRENCENG11.06 17.39
MERAK11.1817.51
Harga Tiket KA Banten Ekspres 2015 Rp 5.000 (lima ribu rupiah) untuk sekali keberangkatan. Cukup murah karena tiketnya disubsidi penuh oleh pemerintah. fasilitas KA Cepat merak adalah kereta api ekonomi AC dengan sistem pembelian tiket online.
Rute dan Jadwal Kereta Jakarta Menuju Anyer Serang - Cilegon - merak 

Rabu, 10 Juni 2015

Nikmatnya Kopi Arab Biji Kurma Kaya Manfaat Bagi Kesehatan. BUKTIKAN!!!

Minat Kopi Arab Biji Kurma 0217362540 - 0217361379 081296935333 XL 087884013344 - 088211521854 (ibu Wiwit)

Kopi Arab Biji Kurma, Mau ?
Harga Eceran : Rp. 55.000,- / 100 gr
Harga Grosir : Rp. 35.000,- / 100 gr

Harga diluar ongkos kirim

AYO KITA BUKTIKAN!!!
Kopi Herbal Kaya Manfaat Bagi Kesehatan Tubuh dan Penyembuhan Segala Jenis Penyakit.

Kopi Arab Biji Kurma dibuat dari biji kurma pilihan asal Arab Saudi. Pembuatan kopi pada minuman ini diganti dengan biji kurma dan rempah jawa yang diolah selayaknya membuat kopi biasa. Meskipun tidak mengandung kafein yang memiliki efek negative bagi tubuh, namun rasa dan manfaat kopi biji kurma ternyata tidak kalah dengan rasa kopi yang sebenarnya.
Kopi Arab biji kurma berkhasiat untuk memulihkan stamina baik pria maupun wanita. Kopi Arab biji kurma juga berkhasiat antara lain :
Menyehatkan stamina pria dan wanita.
Menyembuhkan kencing manis.
Menyembuhkan lemah syahwat, stroke, asam urat, typus.
Untuk para pengemudi (sopir), stamina agar fresh dan tidak ngantuk.
Menghilangkan capek, lesu, sesak napas TBC.
Menghangatkan badan, nggreges, adem-panas.
Mengendorkan syaraf yang tegang
Menyembuhkan perut kembung/mual
Menyembuhkan kanker, Mioma, kista, keputihan
Menyembuhkan gatal-gatal, masuk angin & batuk flu
Menyembuhkan Maag, Sakit Gigi, Asthma
Menyembuhkan Darah Tinggi, Kolesterol Tinggi, Asam Urat
Menyembuhkan pusing, sakit kepala, migrain
Bisa mengubah lemak/kolesterol menjadi energi
Penglihatan mata menjadi normal kembali
Melancarkan peredaran darah, menguatkan ginjal
Menyembuhkan penyakit kulit (jerawat, alergi, dll)
Menyembuhkan pegal linu, reumatik
Susut perut, pelangsing alami.
Melancarkan peredaran darah dan haid menjadi lancar.
Dan lain lain.

Petunjuk pemakaian :
2 sendok teh KOPI ARAB BIJI KURMA tambahkan dengan 3 sendok teh gula, campurkan dengan 3 sendok teh gula, campurkan kedalam 1 cangkir air mendidih nikmati selagi hangat.

Minat Kopi Arab Biji Kurma 0217362540 - 0217361379 081296935333 XL 087884013344 - 088211521854 (ibu Wiwit)

Kopi Arab Biji Kurma, Mau ?
Harga Eceran : Rp. 55.000,- / 100 gr
Harga Grosir : Rp. 35.000,- / 100 gr

Harga diluar ongkos kirim